Пытался за обедом сегодня смотреть телевизор. Поял, шта скоро не будет ничего кроме рекламы. Шта дел

ть?
не будет скоро ни кино, никуя, а только реклама по всем каналам круглосуточно. решили люди в воскресенье отдохнуть, включили телик.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176346)
"Дом кино" в помощь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50262)
не смотреть
канал Культура уже не торт...мдя)
Верховный Наставник (172630)
А я уже и не пытаюсь... подключила телевизор к компу, использую как большой монитор, когда смотрю фильмы онлайн.
Ничего не делать. ТВ для меня давно умерло, зачем оно... Никаких антенн давно нет, ресивер сдох, и даже как монитор ТВ не используется...