чот вспомнил... дапустим едете вы в марщрутке забитой народом, и захотелось вам срочно поцеловаться со своим МЧ/девушкой, сильно сильно, взасос взасос прям.. вы бы стали себя сдерживать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25245)
Конечно сдержалась бы, я же не животное.
Но дала бы понять свои намерения))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Угу, прям дома не хотелось, а как сели в маршрутку сразу захотелось))))
Наставник (75267)
ой, да когда такое было последний раз??? Я уже старая для таких закидонов, я максимум что могу захотеть всех на кер послать в этой маршрутке))
Верховный Наставник (154068)
лишь бы какая бабка не полезла к водителю с этой целью
Хранитель Истины (339819)
я плохо вижу..вдруг в давке перепутаю)))
привет, Василий)))
Верховный Наставник (129193)
Стал бы,целоваться на людях я считаю крайне неэтичным.
Хранитель Истины (409590)
Безобразию какую спрашиваешь Мне стыдно прям