девачки! хелп! срочно! Посоветуйте фильм про любовь, чтобы прям на разрыв аорты! чтоб душа свернулась и не развернулась! только сильно популярные не советуйте, я их все видела))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22540)
27 украденных поцелуев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Таких не бывает)))))) Любой фильм про любовь это вода,приправленная специями для тупого обывателя,жаждающего чуда)))))))
Верховный Наставник (142162)
привет, Анчуша!!!!!я бы посоветовала Каштанку... считаю, что это на разрыв аорты!!!!!!
"Влюбись в меня, если осмелишься", французский, актеры классные. Не знаю, насколько не популярный для Вас.
Верховный Наставник (153448)
"замужество Марии Браун",как впрочем и остальные фильмы Фасбиндера
Как бы все не хаяли русское кино.Мне оно нравится.А вы,думайте сами,смотреть или нет.
"Битва за Севастополь"

Верховный Наставник (165835)
Телеверсия спектакля театра "Современник" "Кто боится Вирджинии Вульф?"
Элизабет Тейлор рядом не стояла... Несмотря на "Оскар"...
Наставник (73047)
Я вчера смотрела "Луговые собачки"...не про любовь, но цепануло....
Вспомнила!!! "Королевский роман" 2012...
Просветленный (644205)
идиота посмотри,Ань.