Как думаете, осознание того, что наши Души миллионы лет ждали очереди, чтобы попасть в наши тела, улучшит настроение?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Миллионы лет наши души ждали своей очереди, а жизнь оказалась всего - навсего - мигом, между прошлым и будущим...((((
Какое уж тут улучшение настроения!?.....ирония какая - то...., хотя приходится держаться...
Жизнь хоть и короткая, но она не завтра заканчивается!...)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19706)
Несопоставимы и несоизмеримы
наши земные человеческие представления
с масштабами Вечности

Хранитель Истины (363495)
такая мысль вызовет сомнение в истинности своей
и бредом назвать хочется.
от этого вообще тошно.
Мудрец (13978)
Знаю точно, что с остановкой дыхания и кровообращения жизнь не оканчивается! А если так, то возникает вопрос
как и в какой момент ДУША попадает в бренную оболочку человека? На этот вопрос у меня ответа нет!
Но осталось не долго и я получу ответ. Я надеюсь, что очень, очень долго буду ждать Вас ТАМ. Дождусь и мы с Вами обсудим наши впечатления от новых знаний, которые получим ТАМ !!!