Гнетет ли Ваше сознание осознание того, что все есть, а не хватает чего-то и томится душа Ваша думами мрачными дни и ночи напролет о том, как жить дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Все глупости от безделья !
Как сказала одна сельская жительница о трагедии Анны Карениной : " Ей бы огороду несколько гектар, да хозяйства домашнего, что б некогда было себя жалеть".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
Не, нет у меня такого)) Я точно знаю чего мне не хватает, но даже по этому поводу моя душа не томится))