Я про переселение душ. Когда душа уходит из одного тела и переходит в другое.. до того как попасть в

новое тело, она где болтается, чем занимается? Сколько она может вообще болтаться и ждать, пока ее опять куда-то вселят? Вы что по этому поводу слышали или думаете?
И еще, может ли душа переселяться от умершего деда к новорожденному внуку, например?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55383)
Есть интересное чтиво по этому поводу... Врач писал из своих наблюдений за пациентами пережившими клинические смерти
Очень и очень занимательное написано!

Душа попадает в некое пространство что то вроде общения душ по развитости... Школа не школа... Но что то иерархически устроенное... И каждая последующая жизнь это ступень развития ... Либо вверх либо...((( если ты не выполнил что то в прошедшей жизни...

Короче прочтя обе книги... Что то понимаешь ... А ЧТО... А вдруг...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нигде. Умер человек и нет его. Сказки все.
Наставник (83888)
..ты бы не лезла в это...беду накличешь...Привет!!
Ну на эту тему можно разве что фантазировать, а не думать..Хз, посмотрим, чё там будет..
где-то я это читала, не помню автора, но не важно, суть в том, что оказывается, любая душа сидит ...где то там высоко, там даже космонавты не были и прекрасно себя чувствует, очень прекрасно, она не собирается спускаться на Землю, ей великолепно, она невесома, она безтелесна, ей не надо ни есть, ни дышать, ни болеть, но... тут поступает звонок, еще выше, как впрочем, и у нас здесь смертных, что сейчас ты спустишься вниз, это воля и с ней не сопротивляются, и поэтому, когда она попадает в только что народившееся тело маленького младенца, она начинает кричать! А если она не закричит, то младенца срочно надо шлепнуть по попке, чтобы он, якобы он, а на самом деле душа издал крик не радости, а крик безысходности. красивая притча, но как точно подходит про переселение души...
Гроссмейстер (5608)
про деда внука сомневаюсь .

разве что если умер до зачатия, тогда есть шанс...
Наставник (59258)
я в этот сатанинский бред не верю. все кто исповедует это - удачи в аду.
Просветленный (715683)
Я всегда ориентируюсь по своим ощущениям....Вот есть у тебя в роду кто-то кого ты хорошо знала,кто умер..бабушка например..и после смерти,если ты мысленно поговоришь с ней,или позовешь,ты незримо будешь ощущать её рядом,со временем чувствуется некое отдаление..а потом совсем нет..В принципе позвать можно хоть когда...но уже не так)
В бардо. Глючит. Можно, но сложно.49 дней максимум.