Ой, ну наконец-то у урашкпатриотов праздники закончились, и теперь от недопереопохмела они сюда припёрлись зажигать. Хочу поблагодарить ответчика за гениальный ответ. Посоветуйте, как его отблагодарить, чем?

"Чего ты гонишь, провокатор? Это у таких как ты надо снимать отпечатки пальцем и брать анализ биоматериала. Чтобы при случае сдать на органы. Хоть какой толк с вас либерастов будет. "

Ну, реально, человек развеселил, поделился со мной своим патриотично-праздничным настроением )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
мне его высказывания очень нравятся,это юмор с палаты))
цени,походу влюблён в тебя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132840)
игнорь м@@даков.
больше ничего не сделаешь.

Здрасти )
Я уже давно не удивляюсь,особенно веселит фраза 'у вас либерастов'
Наставник (35093)
начался плач ярославны.....
Хранитель Истины (449566)
Ну правильно он про вас, укропоцреотов, сказал! В самую точку! Ни добавить, ни прибавить! А вот про этого дурня паршивого под ником Евгений надо давно сказать, что этот голубой дятел стукач и кляузник и русофоб. Ненавидит Россию и русский мир и при этом заявляет:"я русский". Иуда!