Что такое ФЛУД ??? С чем его "едят" здесь - на Ответах,и как отличить флуд от нефлуда?

Хорошо или плохо быть Флудером или Флудильщиком?))))

Ну,и ещё вопрос вдогонку. Флуд - это хорошо или плохо для Ответов ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60324)
В небольших количествах хорошо.. помогает создать непринужденную атмосферу. В больших количествах надоедает. Потому флудилки лучше устраивать по категориям - кому что больше нравится..
Для сайтов обычно тоже в небольших количествах хорошо- посетителям есть что обсудить, а поисковикам что найти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, всякие "писяши" в немереных количествах. Что в этом хорошего? Хотя, об идиотизме афтора говорит, практически, на 100%
Наставник (98826)
Флуд - информационный мусор
Он не несет смысловой нагрузки - ответы смайликами, отдельными звукосочетаниями, текст с абстрактным набором слов
Остальное можно оспорить.

Флуд скорей плохо чем хорошо, ибо весь этот мусор заберет в свои недра роботы поисковиков
И еще долгое время поисковики будут выдавать этот мусор по запросам. Это полезно в будущем?
Если только выпилить из кэша, но кто займется?
.
Наставник (49364)
Это нормально...
Флуд(как я понимаю),- это же просто общение(как бы не по теме рубрики)...
Просто Привет!/Пока!/Как дела?...ну и т.д...Что в этом плохого?..
Если человек мне когда то помог,и увидев его на сайте я захотел выразить уважение просто поздоровавшись...Разве это плохо?!..)))))))
=========
Привет!))
В пункте 3,8 четко сказано
3.8 Администрация имеет право удалять Материалы, содержащие нецензурную брань, также бессмысленные вопросы и ответы, а именно:
Вопросы, не предполагающие сколько-нибудь адекватного ответа;
Ответы, не несущие в себе смысловой нагрузки, например «Не понял», «Я не знаю», «Плохой вопрос» и прочее.
Администрация имеет право удалять и перемещать вопросы, заданные не в тематической категории.

Сама люблю повеселиться на Ответах. Но все хорошо в меру, бывает остроумие так и прет и люди не понимают, что есть вопросы, когда оно не к месту, если нужна помощь знающих людей.
Наставник (52382)
Тут половина не знает что такое тролль мля а ты о таком спрашиваешь Бгг