А как это.. "ценить построение светлого будущего"?

вот мне тут одно написало.. не ценишь ты, мол, "построение светлого будущего", АВАРИЯ, сукатварьплядина..и всё такоэ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я ж пошутил про вечное построение светлого будущего.Что касается с..т..п...- я такого физически написать в отношении вас не могу,поскольку являюсь махровым антикоммунистом.Неужели то,что я там набуровил можно воспринять всерьез?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Значит, падать на колени и молиться на строителей.
Верховный Наставник (145858)
У меня мать ждала светлого будущего...не дождалась.Говорила мол ты поживёшь...мол наши дети поживут.И каждое поколение надеется что их дети поживут.Бред всё это.Надо сейчас жить и не надеяться на будущее...