Построение счастливого обществ.это рееально? :-)

Чтобы построить счастливое общество, нужно обеспечить только два условия: все женщины должны быть замужем, а все мужчины — холосты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
так мы к этому идём. по результатам последней переписи замужних женщин оказалось больше неженатых мужиков
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Опять дискриминация
Доброе утро Миша
Уж собралась серьёзно ответить...но Дополнение....
Я - за Холостых Женщин и Верных им Мужчин!
Наставник (64495)
сейчас нет....у нас не 37-ой год ))
Хранитель Истины (393846)
Счастливое общество - это бесплатные румошные...)))))
Верховный Наставник (140568)
Вполне. Если каждый сам себя осчастливит и не будет пытаться насильно осчастливить остальных на свой манер.