Никто не может видеть будущее(равно как и забывать -напрочь-прошлое)..И это -мудро или...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Будущее закрыто, память о прошлом хранится где-то на небесном сервере...
Это, может, и мудро, но досадно, что нам не доверяют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
Будущее могут видеть довольно многие...
Прошлое отодвигать на задворки памяти -
почти все (при активном желании).
Забвение мудро для свежего взгляда.
Мудрец (23233)
видят будущее все - просто оно в чём-то неопределено...
забывать прошлое - это нам только кажется, все что мы забываем - оно записывается в нас интуитивно...

Мудрость времени и заключается в том, что все самое значимое из вчера мы переносим в завтра сегодня... тем самым и движется наш мир... )