у меня сегодня по гороскопу построение гинеалогического древа... это как? прости господи

обьясните плз, чего делать нужно?
а то может я к этому всю жизнь шла, и есть токмо один денек... а я не знаю что делать!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (241190)
Ну ка все тётьки дядьки, бабки, свахи - СТАНОВИИИИСЬ!!!! :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
Хранитель Истины (425470)
Это очень интересно=вспоминаете всех предков и развешиваете их на веточки в хронологическом порядке .