Добрый день. страна! Вопрос больше для москвичей. А что вы делаете в следующие выходные?

Предлагаю вариант:

Фестиваль «Дуняша! Маркет» Топовая ярмарка новогодних подарков Москвы — 27000 всевозможных подарков, более 130 брендов и мастеров, 15 мастер-классов, живая музыка, атмосферные декорации, бесплатные коктейли, дерево желаний и буккроссинг! Событие пройдёт 11 и 12 ноября на площадке ARTPLAY. 170 БЕСПЛАТНО До начала осталось 05 дней, 00 53 11 0+ 33095 *«АРТПЛЕЙ» *«АРТПЛЕЙ» Любимый зимний праздник уже близко, пора начинать охоту на крутые новогодние подарки. Большим подспорьем в этом деле вам станет фестиваль «Дуняша! Маркет», который состоится 11 и 12 ноября в малом зале ARTPLAY. Более 120 проектов представят на ярмарке работы, которые вы сможете рассмотреть, потрогать, примерить и приобрести. Праздничного настроения добавят музыкальные коллективы, оригинальные фотозоны, атмосферные мастер-классы и Дедушка Мороз со Снегурочкой. Мастера, которые примут участие в фестивале, прошли строгий отбор, поэтому вы можете не сомневаться в качестве предлагаемых изделий. Ассортимент товаров широк: украшения, сладкие сувениры, керамика и игрушки ручной работы, предметы интерьера, аксессуары, авторские вкусности, одежда от молодых дизайнеров. На фуд-корте попробуйте ароматный глинтвейн, сытные колбаски, бельгийские вафли или брутальные мощные бургеры. Голодными домой уйти вам точно не дадут. Если захотите попробовать на месте фирменный кислородный коктейль, запишитесь на сайте. Не забудьте прихватить на маркет использованные батарейки и сдать их в пункт приёма — накануне светлых (и довольно энергозатратных) праздников не лишним будет позаботиться об экологии. А ещё на фестивале обязательно будет работать стенд буккроссинга! Детали уточняйте по телефону +7 (926) 327−90−11.

Источник: https://kudago.com/msk/event/festival-dunyasha-mar...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Отличное место. Очень интересные ярмарки, И просто погулять и купить чего нибудь. Тем более новогодняя уже!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (493575)
Кухню в божеский вид приводить буду