Смотрю сейчас Заседание правительства РФ - создаётся впечатление, что людям делать больше нечего. Обсуждают сколько один наркоман ворует из бюджета страны денег, две дозы героина это 2т.р в день. Умножают на количество наркоманов и календарных дней в го

Умножают на количество наркоманов и календарных дней в году, получается страшная сумма.
Это самое главное на сегодяшний день, в остальном ни кто из бюджета страны деньги не ворует милиардами.
Сидят и зевают от скуки, пока один умник чешет по ушам для телевизора.
Дополнен 9 лет назад
Ещё главный момент, нужно спрятать алкоголь за ширмы прилавков магазинов.
А в остальном у нас всё хорошо.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70354)
вот вот моя мечта шоб вся Московская область провалилась в недра земли! и автоматически отдали богу душу все чиновники и у кого руки по локоть в воровстве до 5 тыщ рублей!)) нет до 100 тыщ!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это очень демократично, с.р.ать в головы.
Верховный Наставник (185296)
Всех на кол, мля.... Во главе С Митькой...
Гроссмейстер (7037)
Как так? Енто ж бизнес? Менты и таможенники уже в доле. Следующим шагом будет создание сети гос. магазинов, продающих наркотики. Все в дом, все в дом...)