Ученые утверждают, что для организма вредно мыться больше одного раза в день. Вы согласны?

Ученые считают, что слишком частые души и ванны нарушают защитную жировую оболочку тела, и дают свободный доступ инфекциям к организму.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (286642)
А принципе да...согласна...но привычка ...особенно в жару душ можно принимать и по три раза в день ))
Короче...пусть учёные сами моются один раз вдень ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)
Я согласен.Они правильно утверждают...
Т ут вопрос стоит про именно мыться, то есть с мылом\шампунем и т.п. веществами. Просто постоять под душем или, скажем, в речке поплавать - не вредно, а с мылом согласен, вредно. Даже каждый день тоже, думаю, вредно, хотя и приходится
Верховный Наставник (187554)
да тут секрет прост
не мойся с мылом а просто водичкой и можешь мыться хоть пять раз в день без вреда
Ученик (116)
Нет