Как назвать йогурт . который не пьют , а едят ? Первый- написано что питьевой. А другой ?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6842)
Натуральный. Ибо натуральный йогурт пить сложно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кажись - фруктовый кефир!)
Хранитель Истины (345447)
Раньше называли вареное молоко.
Как-то сидел очередные 15 суток в райцентре.
КПЗ было маленькое, всего несколько камер.
И поэтому сидели вместе и уголовные и административники.
Кормежка в КПЗ была более чем скудная,
нас было 12 человек и питание обходилось местному УВД в 1 рубль и 44 копейки.
И одному уголовному прислали целый тазик вареного молока, естественно этот тазик был доставлен в камеру.
Я еще удивился такой щедрости ментов, хлеба не допросишься, а тут тазик..
А этот местный жрет, только ложка мелькает.
Решил попробовать и я, все вкусно и пахнет натурпродуктом, а съесть много нельзя.
Больше трех ложек ничего не лезет, хотя мы находились на голодном пайке.
Не в том дело, что невкусно, а просто - после второй ложки наступает сытость..)
Клянусь, так и было в 1979 году в июне месяце.. )
Верховный Наставник (145858)
Сметана...потому как беру сливки пол литра...баночку Йогурта и в тёплое место.Если продукты натуральные,а йогурт живой.То через сутки сметана.На йогурте.
Верховный Наставник (109447)
Бифидок
Верховный Наставник (203412)
просто йогурт...
Верховный Наставник (123413)
Хорошая деревенская простокваша, с топлёного молока, хоть ножом реж.
Хранитель Истины (487980)
Десертный! ))))