только что ходил в магазин за пиццей. ещё купил йогурт питьевой. там в магазине +++

есть платёжный терминал, точнее игровой автомат замаскированный под платёжный терминал, стоят там играют двое, мужчина и женщина, видимо семейная пара, одеты норм, тем более такого района. а ранее я там наблюдал местных люмпенов, которые уже в 11 утра бухие, толпой играют в автомат, стреляли у меня маабилку.
вопрос: почему я купил питьевой йогурт и пиццу, а не бухло??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83226)
тебе жениться надо,а не здесь бабок развлекать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644467)
пить больше не можешь?
Наставник (29174)
Зажрался)