Зачем российское ТВ врёт на всю страну, что в *остане любят бандеру? Один *, назвал другого бандерой, другой подал за оскорбление в суд, и теперь первый будет сидеть, как миленький...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А отлупил бы молча - дальше бы в полиции служил.

Вывод: молчание - золото)
Это Шарий заметил: получается, что Бандера - ругательное слово?)
Хранитель Истины (266681)
а как же проспект степана бандеры в Киеве?...
в твоём случае, возможно, мужик, которого так обозвали был не очень геройского типу..?
Наставник (90807)
Российское ТВ врет всегда, потому что так приказали, уже нет журналистов, есть кремлевские жопализы.
UNA
Наставник (98884)
там чтят и бандэру и упа --там стоят памятники и часовни я все это видела.
Верховный Наставник (129852)
Это ХЛОПКОК...7 стандарт. Вата это вата