А правда, что еще недавно большинство диагнозов психолога успешно снимались ремнем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165747)
а еще я знаю,что психопатия не болезнь а издержки воспитания)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вам лучше знать, вы же с психологом на ты..
Наставник (35084)
у подруги сын панически боится собак.....может ремнем полечить????
Наставник (93018)
Нет... не стоит ремнем.
Раньше и от ОРВИ часто умирали.
Гроссмейстер (7260)
Так то это лечебное средство и нынче весьма актуально)

По-разному бывает
Хранитель Истины (271871)
То, что якобы успешно снималось ремнём, через несколько лет вылазит в гораздо более опасной форме!
Наставник (86597)
Ремнем можно только покалечить психику ребенка. НЕЛЬЗЯ БИТЬ ДЕТЕЙ ! НИКОГДА ! Ни за какие прегрешения!