А если это правда, как утверждают психологи, что у геев есть гей-дар, позволяющий им распознавать

"своих", по какой причине все встречные священники смотрят на меня с ненавистью? Они же не знают, что я гей-бигендер. Или всё-таки тоже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
меня тоже попы не любят
даже если я молчу )
вот тут призадумаешься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
просто это вытесненные гомосексуальные желания у них вихрями травмируют сознание.
Советник (2653)
Или из-за слишком необычного внешнего вида.
Или вы сами терпеть не можете попов и проецируете свою ненависть.
Наставник (59257)
Может, наоборот, они духовно чувствуют грешника и реагируют соответственно?
Мудрец (20607)
Простите, а как это смотрят на вас с ненавистью? Вы идете по дороге и встречные священники окатывают вас презрительными взглядами? По моему у вас мания)
Магистр (1407)
ошибка в программе ,человек не виноват,но смотреть на их любовные проявления неприятно ,программа другая )))