Есть проф. психологи? Меня посл. время преследуют похожие сны - будто я забываю, что у меня дома живет домашнее животное (то собака, то еще кто-то), про которое я забываю (кормить, гулять)

и с ужасом вспоминаю вдруг, а оно оказывается, еще живо... Это к чему? Версии от не-профи тоже интересны...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172318)
Я не профи - ни в психологии, ни в трактовании снов)

Но то, что мне сегодня снилось?!
Это была какая-то "каша" из разных персонажей и разных событий.

Думаю, что события, впечатления и размышления - всё смешалось... и подсознание пытается найти хоть какую-то логику во всём этом.

Лен, это всё нервная система.
Когда мы спокойны, нам снятся спокойные сны.

Почитаю... что проф психологи скажут)) интересно...

Добрый вечер)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38267)
А профессоров-то и не наблюдается...))