Вот есть врутренний ребенок в людях (психологи вычислили), внутренний придурок (недавно с вами обнаружили), внутр. занудный долбодятел (и не отрицайте, он тоже есть!). А кто еще есть у вас внутри? А кто лидер? =))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22843)
Внутренний мазохист,который уже давно не вырывается наружу.И с большим отрывом возглавляет
хит- парад внутренних истязателей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
у меня есть прокурор, слесарь, нянька для внутр.ребенка...)))
Ket
Гроссмейстер (7653)
Не у меня "Хороший, плохой, злой" лидере нет.. есть симпатия - блондинчик..)))))))

Привет, Юль;)