А правда, что ...чем психологичнее психолог, тем меньше у него шансов стать ...владельцем яхт, фабри

к и пароходов??
А зачем тогда нужен такой психолог?))
Дополнен 7 лет назад
Он же в жизни НИЧЕГО не понимает?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, без знаний, никуда
Но психолог должен быть еще и другом
Или худо бедно создавать такую иллюзию
Иначе человек ничего рассказывать не будет
Почитай книгу "Шопенгауэр как лекарство" она об этом)
http://royallib.com/book/irvin_yalom/shopengauer_k...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Тут воровать нужно уметь и вымогать
Мудрец (11646)
Мало того ,что до учёбы не понимал ,но учась вообще отупел решив,что он кого-то лечит."Лечит"в отношении к психологу значит обманывает вымогая деньги за пустую болтовню.ЕСТЬ ТОЛЬКО ПСИХИАТРИЯ,психология -разводка на бабки.
Верховный Наставник (133383)
Что значит "психологичнее"?)))
Хранитель Истины (487980)
А я и не догадывалась,что психологичный психолог - это и обо мне...