Важные моменты своей жизни Вы часто репетируете перед зеркалом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
бывает, про себя типа речи готовлю..но, как показывает жизнь--всё равно будет как будет, а не как думаешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
я кидаю монеты в судьбоносные моменты ,никаких репетиций только голый экспромпт, только публичные выступления перед большой аудиторией репетирую,так как боюсь толпу,перед научными конференциями так и делала
Наставник (46658)
Не репетировала еще ни разу.