Психологический вопрос... Часто люди жалуются на своих родителей.. Почему? Даже если они не идеальны, но ведь жизнь подарили!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148032)
Эгоисты всегда недовольны Ими и в 40 лет, за недостаток внимания к ним и их детям...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я о них.. совсем нигде не говорю) Ни плохого, ни хорошего.
Верховный Наставник (223689)
Они не считают жизнь подарком.
Некоторые даже мечтают родиться обратно...
Хранитель Истины (380763)
Я не жалуюсь. Просто говорю, что родители разные бывают. А подарить жизнь - это не главное. Главное - ее не разрушать всю жизнь.
Мудрец (19706)
Просто до ПОНИМАНИЯ своих родителей ещё дорасти надо.
И многое ещё осознаётся когда родителей уже нет.
Ты просил что б тебя родили? А родителями бывают и изверги,и не адекватные люди,и ...
Верховный Наставник (144002)
У меня к моим родителям всего один вопрос, точнее к отцу..... почему он меня бросил, когда мне так нужна была его помощь? А всё остальное - замечательно!
Верховный Наставник (100656)
Подарили жизнь, да. Но в радость ли эта жизнь человеку? Жалуются на родителей те, кому жизнь трудна и горька, кому родители не подарили вместе с жизнью веру в себя...
Привет, Юрочка)