Часто слышу "Найди свой талант будет смысл в жизни" а что делать остальным 90% у которых его нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73567)
Не слушай их, это торгаши придумали. Ведь талант это деньги, а чтобы бал смысл надо не один талант, а желательно мешок, и по-больше.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (968)
Часто талант путают с призванием
А призвание есть у всех
Только не все его у себя находят.
Искать надо лучше
Как это нет?...) Искра Божья есть в каждом...)
Верховный Наставник (159595)
нет уж. одного таланта мало. ещё надо упорство настойчивость...харахтер вобчем...

интересно другое...как бездарности со смыслом живут...
Развивай талант ищи себя)
Мудрец (14558)
Иной ремесленник во сто крат лучше, чем ленивый талант.
Хранитель Истины (462732)
У человека не одна способность, а несколько, на чём-то да остановишься! И не всегда это занятие приносит счастье.
Гроссмейстер (6052)
Таланты есть у всех, только многие не развивая его теряют способность к нему на всю жизнь.
Хранитель Истины (493575)
Нет таланта - найди увлечение