Может и вправду смысл есть переходить на солнечную батарею?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Солнца мало! Давно уже в Крыму ,например,такие батареи через дом у некоторых стоят,там да.. они в сезон полностью выдают потребность,выгодно,частные отели почти все имеют вот таких по 4-5секций и фсё..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ничо. когда-нибудь и у нас так будет. лет через двести
)
Наставник (35552)
Электричество от солнечных батарей дорогое.
Пусть напишут через сколько лет оправдаются средства,
затраченные на строительство этой станции.
Верховный Наставник (214028)
дадобуит мыть и стряхевать пылюгу
Верховный Наставник (169975)
ога. у нас же солнце почти как в австралии
Если будет частный дом можно оборудовать такими батареями. но у нас же солнце не круглый год, вот что...
Верховный Наставник (164828)
Солнце светит не всегда и не везде, бывают и пасмурные дни. Вот за пределами атмосферы это хороший источник.