У вас есть устройства работающие от солнечной батареи?

У меня калькулятор Casio работает до сих пор, а появился я ещё в школе учился лет 20 назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А у меня рассада и цветы на грядках растут от солнечн... тьфу ты , то есть от солнца .
Морковка кстати тоже от солнца ... в смысле морковка на грядке ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203434)
калькуляторы и брелок-фонарик..
Наставник (78195)
Тоже, калькулятор. Ему тоже, уже около 20 лет.
Комнатные цветы.
Наставник (56985)
фонарики на даче...
Мудрец (22599)
Есть калькулятор CASIO раскладной (нет, не как ноутбук, с раскладной крышкой). Но там помимо солнечной батареи видимо есть еще и обычная. В отличном состоянии, работает уже не знаю сколько лет
Хранитель Истины (367410)
точно ,калькулятор касио )))
Наставник (50209)
нетути
раньше был калькулятор советский мк-60
Наставник (73567)
Калькулятор. На более грошей нема.