Пришёл с работы на батарее сушится бюстгалтер чей он может быть? я один живу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
Соседка заходила, цветочки полить, опрокинула на себя кувшин с водой, посмотри, там ещё где то трусики есть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Уже не один
Верховный Наставник (104718)
походу ты современный чувак - без комплексов..)))))
а форточку чего не закрыл это соседа сверху слетел с веревки)))))))
привет радость))))
Наставник (35359)
домовиха завелась)))конфеток ей купи)бюстгалтер то хоть приличный?ну....в смысле размера?не стесняйся,уже-напиши)
твой
Мама в гости прикатила, час начнет из всех углов одежки доставать, стирать и доставать.... Тебя .