После перезагрузки вот такая фигня с батареей (+скр.) Что с ней может быть?

Если отключить ЗУ, крестик пропадает - то есть, батарею заменить уже не требуется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сдыхает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это жж,неспроста.значь ей пора на покой,нее,она ещё будет работать,но не долго,можно оставить в качестве т.с. бесперебойника при внезапном отключении сети.моя вот минут пять держит.а предупреждения пропали пось того как я её снял,а потом вновь воткнул.
Верховный Наставник (170392)
так этож не компьютер
Хранитель Истины (305520)
Там же написано: заменить.