А вам встречались такие люди, которым пофиг сколько лет, все равно они выглядят одинаково и не стареют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345451)
Встречался один такой..
В детстве часто встречал одного художника, вечно с мольбертом на плече.
Горбатый был, с бледным лицом.
Через полвека встречаю уже в другом городе, такой же бледный и вроде мольберт тот же.
Нисколько не изменился, как Вечный Жид.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388815)
конечно...например - Ленин...
Да,женщины с тдв,лет дофигища,а как старенькие девочки,ветка,Манька аблигация,лялька золотая ручка,много там таких
Мудрец (20776)
Встречались. Но ты не надейся на это. Такие как ты долго не живут.