Когда Вам было не все равно сколько Вам лет?)

Было такое, что возраст чему то помешал, слишком мало, уже время ушло или еще как.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5072)
....триста лет тому назад)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
в двадцать два хотела, чтоб был двадцать один
Наставник (46489)
Когда в меня - заочно - чуть не влюбился один мальчик (я-то нет).
Пришлось срочно сматывать удочки.))
Мудрец (14005)
я всегда хочу) что бы вечно молодая) но..никогда мне не мешал мой возраст)
да мне бы сейчас если было бы лет 10 то в самый раз
.
Гроссмейстер (9871)
Когда однажды страстно влюбился в молодую девушку.

Добрый вечер!

.
Мудрец (11610)
Вообще то всё сделали вовремя.. детей, квартиру, дом, муж в машинки наиграться успел.. сейчас сижу - ничего больше не надо, всего хватило, ни за что даже браться не хочется.. наслаждаюсь.
Гроссмейстер (8491)
всегда знал что будет больше а значит надо просто выждать