Вам больше нравится, когда Вы заняты работой или когда есть время ничего не делать?))на работе конечно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372519)
на работе люблю работать)
ну конечно когда есть время на спокойно поесть, и иногда пообщаться))
привет, лап))

а ко мне прикинь, опять крыса приходила в вопрос)))) https://old.qna.center/ansmarks/18267343
вот именно как крыса ползает, и ставит оценки когда кто-то мне язвит)))
крысаааа!)))) ты где?))))
ты следишь за мной???
я тебя вижу, возрадуйся, серую мышь заметили))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Очень люблю когда работы много и даже поесть некогда.
Вот зачем ты так?
Пришлось всё выключить.
Хранитель Истины (325784)
Чтобы много-много и незаметно летело время.Вот минуту назад посмотрела--10 часов утра,а щас уже пол-второго!
конечно занятость лучше.
И времени рабочего не видишь, и балду пинать - данунафиг(((((
да и пистон схлопотать моно ненароком)