И вот что я вам скажу - яблоки не еда!!!! Ещё больше есть захотелось. А время уж полдесятого, ++

макароны варить вроде как и поздновато. Может - яишенку? Ну не щи же мне полдесятого с холодильника вытаскивать.......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
к ночи надо тщательно продумывать меню..)
затариваться молочкой, а на ужин есть кусок мяса и крупы, овощи.
ряженку или творог, с чаем вприкуску. И тепло, и сытно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251258)
Яблоки провоцируют выброс инсулина и хочется есть,лучше вместо яблок кифирчик.. ну или яйцо всмятку.
Хранитель Истины (305454)
иди спать
вот тебе колыбельная)))

Наставник (41192)
черешни бабахните! или клубники.
Верховный Наставник (105055)
вооще то до сна на кефирчике протянете...белок всё таки...
UNA
Наставник (98884)
сыр поешьте а еще голод удаляю семечки
Верховный Наставник (177488)
Саш, определись, что сейчас важнее - чувство голода или "поздно"?
Просветленный (837249)
Хосспади, залезь в холодильник) Там три сковородки, или контейнера, или кастрюльки с едой стоят)
Верховный Наставник (191141)
А крапиву разучился есть?
Мудрец (23233)
Бутерброд - лучшее средство для утоления голода.
с маслом, колбаской, помидоркой, огурцом, да все, что есть, все в дело пойдет.