Вам какой больше нравится метод пометки времени - как было, когда ч.:мин.:сек, или как сейчас -

вопрос задан ...мин. назад?
Мне больше прежний нравился, хоть и время было томское.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29277)
ой браво--- как сейчас!!!!
а то все вглядываться приходилось и считать))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425494)
Как сейчас удобней сразу видно когда какое событие было.
неее)) вот сейчас лучше) хоть понятно ,кто когда на сайте ошивался) а то с томским было вообще как-то...вне времени всё) ну для меня лично)
Верховный Наставник (104359)
Сейчас мне больше ндрррависся))

Наставник (30159)
Это Я им подсказал, как надо шоб было как лучше, а не как всегда)))
Наставник (94188)
Было бы нормально с указанием времени - если бы время было привязано к конкретной местности - а не только к ТОмску...
Поэтому нынешний вариант - более адекватен.