Почему Украинцы словно помешаные на этих выборах президента. Что придёт новый презитдент и все их беды разом кончаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32639)
и не говори, прям пенсии поднимет и зряплаты до небес подскочат))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203431)
с паршивой овцы хоть шерсти клок..а что им остается делать ?
Наставник (48824)
Будет легитимный президент. Будет другое отношение в мире к Украине.
Наставник (27518)
закончатся надежды России на порабощение Украины и включение ее в таежный союз
Хранитель Истины (350041)
после выборов президента Порошенко, которые состоятся через 2 недели, всё только начнется
Наставник (81858)
мне жаль укров...закончится у них независимость ...
Советник (3599)
Президентов - надо менять , как перчатки - раз
В 1-2 года .,, а - некоторых , необходимо - ВЕШАТЬ .,
На березе или осине .,, как тока Харю наел , украл,
Или учинил произвол - против жителя , - Хозяина
Страны , или издал указ - унижающий человека и
направленый против кормилица .,,,,,