"Приснодева превыше всех святых человеков как по той причине, что соделалась Матерью Богочеловека,

так и по той причине, что Она была самой постоянной, самой внимательной слышательницей и исполнительницей учения, возвещенного Богочеловеком (Иисусом Христом)." Свт. Игнатий Брянчанинов.

А ты, слышишь слова Учения Бога нашего Иисуса Христа или это все проходит мимо твоих ушей?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ой, да я согласнаяяя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12299)
Пригласите деву танцевать))

Хранитель Истины (303035)
Блаженный Алексее, учение Бога я конечно слышу и мне жаль, что это Учение не слышишь ты и врядли слышал Бренчанинов, страстотерпче.