Так все такие скажите пожалуйста какая польза человеку от мелких собачек таких как чиахуа и той

терьер
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43516)
Чтобы на руках носить, бульдога же не будешь брать на ручки )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это декоративные карманные собаки. А вот такса это уже охотничья порода
Просветленный (644480)
если собачка маленькая,это не значит,что любить она будет меньше))) или дарить радости. такая же польза!
Просветленный (714911)
Есть кого любить и о ком заботиться. Дома не одиноко
Верховный Наставник (161440)
Любовь свою дарить и нежность...в смысле человек собачке...думаю если кто от одиночества страдает тем поможет
Мудрец (14144)
Польза очевидна, ротвейлеру нужно ведро жратвы, а тою - полсосически.
Наставник (89035)
Это собаки-компаньоны. Как кошки, только более привязанные к хозяевам. Кошки же более свободные.