А как так получается, что по ответам все такие святые, самодостаточные, невозмутимые.. а в жизни днем с огнем таких идеальных людей не найдешь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Ну что за бред?)))))))))Я совсем не святая и не самодостаточная) А возмущения во мне сколько! Я же как петух возмущаюсь постоянно!))))) Вот так!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37431)
Тут бесплатно.
Верховный Наставник (172318)
Точно!))
Чудеса...
Получается, что Ответы - это святое место))

Доброе утро)
Наставник (32720)
Не заметила я ... здесь тоже есть все... Просто не все видно и возможно почувствовать.

Доброе утро!
Наставник (60496)
Дык в интернете же сидят. Вот и не встретить в жизни.
Наставник (43153)
Ну предположим 50 ответчиков на миллиард человек, мы же не из одного города. А некоторые люди себя оправдывают, я встречался с некоторыми с категории АвтоМото (на мейл ответах).
Мудрец (16781)
А вот и получается, что в Ответах каждый старается показать себя только с хорошей стороны, выпячивая свои достоинства и умалчивая о своих недостатках.
Верховный Наставник (137819)
Я ни одного такого из вышеперечисленного тут так и не обнаружил.
Есть слащавая розовость, но она лжива и неинтересна.
Верховный Наставник (203604)

Я лучше в жизни чем на ответах.
Верховный Наставник (211109)
мне очень важно здесь ,честно, именно выразить самого себя, а не доказывать кому то что то .

sl