По поводу убийства Немцова - с чего решили, что это обязательно политический заказ? Кому он был нужен?

За то он был богатый человек, и баб у него было до черта, которые после его убийства сразу стали грызться из-за его состояния.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146959)
Я наоборот всегда говорил , что его родственнички заказали )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
блин, уже забыли про него, а ты опять напоминаешь))
Хранитель Истины (308630)
Он не о чем.....лучше не вспоминать его
Наставник (31172)
чеченам по твоему выходит был нужен чтоб прославиться,а политики верно никакой.Убили чтоб известными стать.
Наставник (43516)
Таких людей просто так не убивают, тем более чеченцы в Москве. Даже в провинции они славянина просто так не тронут.