Про убийство Мозгового- зачем и кому это было нужно?(подумаем вн)

С Мозговым на мой взгляд все предельно ясно - взгляды этого человека можно обозначить всего одним словом - ресоветизация...Учитывая то,что на территории сегодняшней Украины опасно быть даже памятником Ильичу,не говоря уже о его идеях,сторонниках и т.д. печальная история с Мозговым говорит нам об одном - крупный капитал не сдаст своих позиций без боя..И ресоветизация - это очевидная,прямая гражданская война,без всяких но,и без пленных с той и другой стороны...Война на Донбассе приносит огромный доход определенной группе лиц,и встать на пути этих денег - значит подвергнуть себя смертельной опасности..Но Мозговой успел сделать главное - он показал,что есть сегодня люди верящие в социальную справедливость,и идеи эти по прежнему живы среди огромной массы людей..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (461468)
СБУ подготовило убийство, приехала целая диверсионная группа на 3-х автомобилях и убила на трассе 7 человек, в том числе и Мозгового... Был взрыв мины и пулемётная пальба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8764)
С Мозговым как и с Бетменом не всё однозначно.
Мудрец (18389)
Ишь, как завернул то!
Все проще. Одни бандиты убили другого бандита. Вот и все дела.
Гроссмейстер (8808)
Кому выгодно?Да всем,в том числе и России,как не прискорбно.Кроме простого народа.Жаль МУЖИКА.
Верховный Наставник (170775)
на войне ващет убивают.. на то она и война...
Наставник (43369)
свои же и замочили .. внутри клановая война началась ..
UNA
Наставник (98884)
точно, как и с Бузиной расправились националисты.
Мудрец (19387)
земля ему пухом
и всё
без комментариев
Верховный Наставник (126844)
Он и такие как он там вне закона....
Вовремя не ретировался. На что надеялся...(?)
Мудрец (14752)
Причина здесь!