ну вот скажите мне,безмозглые мужчинки,и не безмозглые тож ответьте >с чего вы решили что алкогольное опьянение смягчающее обстоятельство?чуть шо-я не виноват,был пиян.идиоты!!да в любом суде это отягощающее,да за это к убийству приговаривать и убивать

Дополнен 8 лет назад
не один раз а как минимум раза три подряд...не можешь пить не пей,,сукаблять
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
угомонись, матушка!) потому и бросил) ну и привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за рулём, мэм!

Приветище!!!
Мудрец (13718)
Отягчающим обстоятельством, это является только при ДТП. В остальном алкогольное опьянение не влияет на квалификацию преступления. Единственное аффект доказать сложно, если злодей прибуханный был. )
Верховный Наставник (133649)
четыре года не пью, и не тянет))))))))))))))))))))))
чо кричишь то? рассказывай))
Мудрец (18385)
чот тебя штырит последнее время не по детски)