сейчас прочитал, что средняя зарплата учителя в Швейцарии – 4100$, в России – 250$... почему такая разница ?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ну да...на фоне МЧС-овцев -люди второго сорта, еще скажи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них и жизть дороже)))
Верховный Наставник (172775)
Их власти уже богатые, а нашим все мало, грабят народ.
Наставник (50168)
Потому что в Швейцарии 2000 уйдет на квартплату, еще 2 на прочие нужды. И останецца так же как у нас - 250 на сводить концы с концами...((
Наших легче учить, наверное, улица помогает...
Хранитель Истины (280297)
Наверное потому, что это самая богатая страна в мире и там живёт 8 миллионов человек, а не 150 как у нас.
Там же все деньги миллиардеры хранят и такие профессии у них ценятся, так как там можно вообще не работать и жить на деньги, которые родители на счёт при рождении кладут)))
Привет, Василий.)
А зачем стране дураков учителя?
Наставник (77273)
потому что в России воруют чинуши
Хранитель Истины (388689)
так ровно на стока же площадь РФ превышает площадь Швейцарии...Закон природы однако...
Верховный Наставник (240378)
Верховный Наставник (154107)
у нас учителей больше чем в швецарии народу
Хранитель Истины (487980)
Нет смысла сравнивать доходы в разных странах:
расходы тоже прилично разнятся...