"-"
Наставник (64664)

информация для , российских педагогов : средняя зарплата учителя в швейцарии 9000 долларов . потому что они не фальсифицируют выборы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (367410)
а разве швейцария тратит огромные ресурсы на войнушки ? они управляют своим сегментом мира деньгами .то есть мозгом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Ну это средняя,и потом у нас весь простой трудовой народ получает нищенские зп ,не только учителя и врачи.Но ,если учителям сделают такие зп,уверенна,что работать будут брать только по блату и тупорылую родню,и знакомых и тд,так что образование лучше не станет,мы не Швейцария
and
Верховный Наставник (212369)
...судя по настроениям в обчестве - честные выборы в РФ бессмысленны потому, что мы - не Швейцария...