Почему сейчас в России идет такая реабилитация белогвардейцев и даже Колчака уродом назвать нельзя? Зато все уверены, что только большевики во всех жертвах гражданской войны виноваты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122900)
Все знают "белый террор был жестче чем красный"Деникин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Серьёзные историки изучают и опровергают мифы о злодействах большевиков, Сталина, Дзержинского и пр. пытаются примирить и объяснить, что гражданка и революция были общей бедой России. Потому и белых и красных просто стараются понять. Ну не Коротичам же уподобляться.
Наставник (79722)
Еще раз повторюсь-Скорее б кабачки посеяли-мож,делом займешься..))
Наставник (38428)
Переписывают историю.Как оказалось,даже здесь ,на проекте,полно кулаковского отребья.
Хранитель Истины (430734)
Должен же быть и в России свой Бендера.
Наставник (53685)
Потому что Кабачок красные и белые - выдумка прохвостов ....Есть красная чума и есть люди в белых халатах ..И то что врачи проиграли ту битву , не делает чуму правыми ..