Почему Иван Борисов не верит, шта в России любой скот *ный живёт не хуже, чем в Швейцарии?))

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Он просто по родине очень скучает. И что б тоска его совсем не съела и до суицида не довела, пытается всеми силами себя убедить, что уехал не зря. Вот и доказывает нам, а прежде всего себе, что всё в России плохо ! )))
Иначе зачем человеку до сих пор тянуться на русские сайты? Ну уехал и живи счастливо, забудь былое. Нет ! Не забывается "засратая Россия", до сих пор душу рвёт.
В общем безысходно и патологический больной ностальгией человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
правильно делает ващет
он в Баден-Вюртемберге живёт.а это почти Швейцария.