Хотя бы одного святого покажите, прославленного Богом после его смерти, а секта сатаны СИ?

Вот и отличие: истинности пути от пути ложного!

"Ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваша святость, а конец жизни - жизнь вечная." Рим. 6:22.

Пресвятая Богородица, спаси нас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Находясь в секте СИтанистов невозможно быть святым. Хотя семиглавый ВиБР именует себя святыми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303040)
Ты действительно веришь, святый страстотерпче Алексее, что ты блажен потому что мы так тебя здесь кличим, преподобный?)..кого признали в секте РПЦ святым сектанты Бога не интересует. Вы позорите Бога своей сектой и делами своими, сладчайший.вы веретенщики, и кого там признали святым в вашей секте Христианам не интересно, эбо по делам и фактам вы являетесь оккультистами и сатанистами, а что вы там решили и говорите о себе будут слушать лишь подобные вам, праведный отче.