Светлое будущее для христианина - это Смерть. Ибо! Она приближает его к его мёртвому еврейскому богу, который будет судить христианина. То есть один Мертвяк будет судить другого мертвяка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)

Гроссмейстер (6693)
В Псалме 102:25—27 подчеркивается, что Бог вечен и нетленен, а созданные им небеса и земля тлены, другими словами, они могут быть уничтожены — если так решит Бог.
Бог никогда не умирал, он вечный! Как кузнечику, который живёт пару дней тяжело понять, что человек живёт 70лет, для кузнечика это вечность, так и человек не понимает, что Бог жил всегда и никогда не умрёт, ведь он не человек, а духовная личность