Знаток (262)

Иисуса начали называть Богом только через 300 лет после его смерти,что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164428)
А папаша у него разве не бог? Многобожие какое-то получается. Уладить такое безобразие попытались только спустя много лет в Византии придумав троицу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Моисей напоил свой народ водой из скалы, а накормил - манной небесной, Иисус накормил - 5 хлебами с рыбой. И никто из них не догадался накормить людей благодатным Безвизом, а напоить - каноничным Томосом.