Когда я в следущий раз прилечу в Питер,то привезу в подарок Бзаджэ финиковую пальму!!!А то он с моей уже второй год не слазит,все финики сожрал...Как вам моя идея..???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132542)
а мне финикаф... я могу и дольше висеть на 🌴 пальме, имей в виду)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя арестуют уже в полете, я маляву напишу куда надо)
Верховный Наставник (225763)
Надеюсь, после Питера и в Москву заглянешь. Вот интересно, что мне привезешь?))

Привет, Мишечка)